STEG (Стег)
Описание товара:
Усилитель STEG M.MSK130.4
Характеристики:
Бренд
Базовая единица
шт
Количество каналов
4
Регулятор уровня сигнала
Нет
График платежей
на 4 части
на 6 части
Сегодня
Еще 3 платежа раз в 2 недели
Воспользоваться рассрочкой вы можете выбрав данный способ оплаты при оформлении заказа
Описание товара
Рабочее напряжение: 8-16 В
Мощность
RMS 14,4 В / 4 Ом - 130 Вт х 4
RMS 14,4 В / 2 Ом - 200 Вт х 4
RMS 14,4 В / 4 Ом (мост) - 400 Вт х 2
MAX 14,4 В / 4 Ом - 200 Вт х 4
MAX 14,4 В / 2 Ом - 300 Вт х 4
MAX 14,4 В / 4 Ом (мост) - 600 Вт х 2
Коэффициент искажений: <0,1% 4 Ом / 75 Вт
Соотношение сигнал/шум: >100 дБ
Входная чувствительность: 200 мВ - 5 В
AP filter: 25 - 20000 Гц
LPF: 50 - 200 Гц
HPF: 50 - 200 Гц
Bass Boost Frequency: 0 - 6 дБ / 40 Гц
Размеры: 380 x 216 x 59 мм